WMchat.ru - чат о заработке в интернет

Главная / Правила

Реклама

#

Правила

В нашем чате приветствуются хорошее настроение, доброжелательность, чувство юмора,  снисходительное отношение к слабостям и ошибкам собеседников, корректная манера ведения споров. Помните, что в одном чате с Вами могут оказаться люди разной культуры, религий, воспитания, возраста, да и просто настроения.

Любые формы мата запрещены! Бывают, естественно, моменты, когда "из песни слова не выкинешь". Но даже в этом случае представьте, могли бы Вы сказать то же самое и теми же словами в присутствии своих детей, родителей или любимой девушки. Учтите, что нецензурные слова с измененными или пропущенными буквами также будут расцениваться как нарушение. При попытке выразиться матом напрямую Вы будете автоматически удалены матотестером на 10 минут. Если же с помощью замен букв Вам удастся обмануть матотестер, Вы будете лишены слова или удалены киллером без предварительного предупреждения.

Засорение экрана. Если Вас не заметили, увлекшись интересной беседой, то не пытайтесь обратить на себя внимание постоянной, систематической выдачей одинаковых или бессмысленных сообщений (так называемый флуд), копированием анекдотов и т.п. Обычно это вызывает недовольство присутствующих.

Перечисление ников. Если Вы при входе или выходе из чата хотите обратить на себя внимание путём перечисления ников присутствующих, то этим Вы рискуете бесцеремонно отвлечь всех тех, кому это на самом деле не предназначалось или не интересно. К тому же, длинные списки ников занимают много места на экране. Достаточно сказать что-нибудь похожее на «Всем привет!» или перечислить не более 3-5 ников с сопутствующей фразой - и этим Вы вполне добьётесь своей цели: Вас заметят именно те, к кому Вы обращаетесь.

Запрещены также реплики рекламно-коммерческого характера; высказывания, заведомо содержащие противоправные действия; открытая пропаганда наркотиков; обсуждение правил и действий администраторов в общей комнате, а не привате; провокация и подстрекательство ко всем перечисленным здесь нарушениям; любые другие действия, вызывающие недовольство многих присутствующих.

Дополнения. Aдминистратор имеет право ограничить доступ в чат любого пользователя или группы пользователей без обьяснения причин. Претензии не принимаются. В Чате существует институт киллерства, это означает, что некоторые люди, имеющие соответствующие полномочия, могут удалить Вас из Чата за неподобающее поведение. Эти люди несут перед администратором чата личную ответственность за принятие такого решения. Запрещается обсуждать в чате действия киллеров. В случае неправомерных действий киллеров, несогласующихся с правилами чатa, пользователь имеет право апеллировать к администратору, при этом он должен указать время и имена участников инцидента. Если вы все же вошли в чат, значит согласны с данными правилами. А это соответственно означает, что при нарушении данных правил Ваши претензии не будут приниматься во внимание. Решение о присвоении пользователю дополнительных привилегий принимает Администратор чата. Такое решение является результатом его субъективного мнения о человеке, о его способности выполнять дополнительные функции, а так же других причин. Однако нужно заметить, что пользователи, часто просящие о назначении подобной привилегии или ведущие себя неподобающим образом, могут попасть в "черный список".

Желаем приятного общения!

Дизайн - www.nvastudio.comДизайн - www.nvastudio.com