WMchat.ru - чат о заработке в интернет

Главная / Статьи / Вебмастерам / Первые шаги: динамическая реклама WMlink.ru

Реклама

#

Первые шаги: динамическая реклама WMlink.ru

Владелец сайта может разместить на нём самую разнообразную рекламу, но начинать, конечно, лучше всего с самых простых её разновидностей - текстовых динамических ссылок. То есть на сайте будет размещён блок ссылок различных рекламодателей, время от времени сменяющих друг друга (это и есть, в данном случае, динамика). Все подробности мы рассмотрим на примере довольно популярной системы WMLink.ru.

Система WMlink.ru появилась одной из первых и по этому получила большую популярность среди вебмастеров. Также необходимо отметить высокую стабильность работы и моментальные выплаты денег из системы. Вы сами сможете оценить простоту работы с WMlink пройдя простую регистрацию на сайте.

Первым делом ознакомьтесь с её правилами, они простые: сайт должен быть русскоязычным, запрещается "накрутка" кликов по объявлениям, нужно обязательно предоставить доступ к статистике посещений сайта (через счётчик), нельзя иметь в системе более одного аккаунта и др.

Первый шаг - добавление вашего сайта в систему. Укажите его название, адрес, тематику, кодировку. Обратите внимание на поле "стоимость одного клика". Если вы не планируете рекламировать свой сайт, а желаете лишь зарабатывать на размещении рекламы на страницах своего сайта, поставьте туда ноль. Вам нужно правильно выбрать кодировку своего сайта, иначе ссылки будут отображаться не русскими буквами и модераторы просто заблокируют Ваш аккаунт без выплаты денег. Если Вы не знаете кодировку своего сайта, не меняйте это поле, изменить его Вы можете всегда, главное помните, что изменения на сайте происходят спустя несколько минут, а не моментально!

Второй шаг - выбор внешнего вида блока ссылок и его настройка. Можно выбрать обычный список ссылок, который будет располагаться в определенном месте на сайте, а можно плавающий блок, отображаемый поверх содержимого страницы и автоматически перемещающийся при её прокрутке. Настройте количество отображаемых ссылок, шрифт, цвет.

Третий шаг, заключительный - получение кода для размещения рекламных ссылок и установка его на ваш сайт (вставка в выбранном вами месте на страницах). После установки кода, обязательно проверьте, правильно ли отображаются ссылки, если текст не читаемый, то перейдите в настройки сайта и смените кодировку сайта, через несколько минут изменения будут видны на сайте.

Всё! Аналогично вы можете добавить ещё несколько сайтов и настроить для них внешний вид рекламных ссылок WMLink. Как только посетитель вашего сайта кликнет по одной из них, это будет отображено в вашем аккаунте. Там же будет показана сумма, начисленная за этот клик (75% от ставки рекламодателя). Минимальный размер выплаты отсутствует, поэтому сразу же можно получить заработанные средства.

Отдельно надо сказать о возможности накрутки этой системы. В интернете можно найти способы, которые позволяют кликать по ссылкам в автоматическом режиме и тем самым получить быстрый заработок. Мы категорически не рекомендуем этого делать! Вы можете получить в 2-3 раза больше денег за сутки, но при этом сильно рискуете оказаться заблокированным этой системой и потерять возможность заработка в ней. В системе WMlink очень хорошая защита от повторных и некачественных кликов, модераторы постоянно проверяют качество трафика, а также любой рекламодатель может подать жалобу на плохие клики.

Эти особенности, наряду с простотой, делают такие системы, как WMLink, популярными и эффективными, особенно среди новичков, однако они приносят владельцу сайта сравнительно небольшой доход. Поэтому следующим этапом является переход от динамический рекламы к контекстной.

Дизайн - www.nvastudio.comДизайн - www.nvastudio.com