WMchat.ru - чат о заработке в интернет

Главная / Статьи / Платежные системы / Яндекс.Деньги / Работа с Яндекс.Кошельком

Реклама

#

Работа с Яндекс.Кошельком

Перейдите на страницу http://money.yandex.ru/

Работа с Яндекс.Кошельком

Нажмите «Войти». Если у вас есть учётная запись на Яндексе, введите ваши логин и пароль. Если её нет – нажмите «Зарегистрироваться» и пройдите несложную процедуру регистрации. После этого вернитесь на страницу Яндекс.Денег и выполните вход.

Работа с Яндекс.Кошельком

Первоначально у вас отсутствует кошелёк. Чтобы приступить к его созданию, выберите «Завести Яндекс.Деньги».

Работа с Яндекс.Кошельком

Первым делом вам предстоит создать платёжный пароль. Это ключ к проведению всех операций с помощью создаваемого кошелька. Необходимо серьёзно отнестись к его созданию и хранению в надёжном месте! Крайне не рекомендуется ставить галочку «Использовать платёжный пароль для обычной авторизации» - в этом случае этот пароль будет использоваться, например, к почте на Яндексе, а это сильно скажется на уровне безопасности вашего электронного кошелька!

Работа с Яндекс.Кошельком

Потребуется ввести вашу дату рождения и выбрать адрес электронной почты.

Далее вы можете при желании указать информацию о документе, удостоверяющем вашу личность (это можно будет сделать и после регистрации кошелька). Затем ознакомьтесь с «Соглашением», и поставьте галочку «Согласиться» в случае согласия (иначе вы не сможете создать кошелёк). Нажмите кнопку «Сохранить».

Затем вам предстоит согласиться с условиями «заведения платёжного пароля на Яндексе».

Работа с Яндекс.Кошельком

Поздравляем! Теперь на странице отображается присвоенный вашему кошельку номер («номер счёта»), а также текущий баланс (0,00 руб.).

Работа с Яндекс.Кошельком

Теперь вам нужно будет ознакомиться с возможностями пополнения счёта, а также вывода средств, затем познакомиться с переводом денег с вашего счёта на другой. Здесь хочется обратить ваше внимание, что при переводе можно указать номер счёта (кошелька) получателя, а можно адрес электронной почты на Яндексе (иначе говоря, логин Яндекс.Паспорта). Опять же хочется заметить, что второй вариант имеет место быть если у получателя Яндекс.Кошелёк, а не Интернет.Кошелёк. Комиссия, взимаемая при передаче средств равна 0,5%.

Дизайн - www.nvastudio.comДизайн - www.nvastudio.com