WMchat.ru - чат о заработке в интернет

Главная / Статьи / Заработок для новичков / Логические игры: Камень, ножницы, бумага

Реклама

#

Логические игры: Камень, ножницы, бумага

Камень, ножницы, бумага — (сокращенно КНБ) — популярная детская игра, известная во многих странах мира.

Игроки считают вместе вслух «Камень… Ножницы… Бумага… Раз… Два… Три», одновременно качая кулаками. На счёт «Три» они одновременно показывают при помощи руки один их трёх знаков: камень, ножницы или бумагу. Знаки изображены на картинке:



Победитель определяется по следующим правилам:
  • Камень побеждает ножницы («камень затупляет/ломает ножницы»)
  • Ножницы побеждают бумагу («ножницы разрезают бумагу»)
  • Бумага побеждает камень («бумага заворачивает камень»)
Если игроки показали одинаковый знак, то засчитывается ничья.
 
Такие игры сейчас можно встретить на многих сайтах, мы же рассмотрим принцип игры на проекте WMmail.ru. Эта игра очень простая, и нечестные владельцы сайтов могут установить себе такую игру, но изменив алгоритм игры так, что вы будете всегда проигрывать. По этому мы рекомендуем использовать только проверенные временем и пользователями ресурсы, такие как WMmail.ru.

Общее по игре на на Wmmail:

На проекте Wmmail игра идет по тем же принципам и так же между людьми только в электроном(компьютерном) виде, однако в компьютерном виде есть вариант игры "случайно",то есть пользователь если не знает что выбрать он может положится системе, чтобы она случайным образом выбрала предмет.

Из статистики давно известно,то что пользователи те которые создают игры чаще ставят "Ножницы", а те кто играют на чужие ставки соответственно "Камень", но это еще не ключ к успеху, так как еще больше пользователей ставит "Случайно", полагаясь на систему,а особый скрипт системы делает игру не предсказуемой.

Многие пользователи играют по системе Мартингейла, основной принцип данной системы это увеличение ставки в два раза в случае проигрыша,то есть каждая по следующая ставка должна окупать предыдущие и выйгрышь на какой-либо ставке будет равен минимальной(первой ставке) например:

1 ставка: 1$

2 ставка: 2$

3 ставка: 4$

4 ставка: 8$

5 ставка: 16$

И так далее,но минус этой системы в том то что в случае серии из 10 проигрышей приходится увеличивать минимальную ставку в 1024 раз, а серия из 20 проигрышей уже более чем в миллион, из-за чего игрокам часто не хватает депозита (баланса) для игры и многие уходят не с чем,так что играя в КНБ по этой системе стоит быть предельно внимательным и нужно знать,когда сделать перерыв(в случаи серии проигрышей),а когда выйти из игры(в случаи выигрыша).

Также можно играть еще по одной системе,в которой главное интуиция,так как в системе нужно во время поставить нужную(большую) ставку, а вовремя сыграть "мелочь" например: ставим 5 ставок по 0.01$ (которые проигрывают), соответствено есть вероятность что 6 ставка будет выйгрышная, на которую можно поставить больше например 1$.

Несколько примеров игры:


Несколько игровых моментов:

-Играйте только тогда,когда онлайн больше 20 человек,если онлайн меньше чем 20 человек то рассчитывайте ставки следующим образом,например если онлайн 16 человек,то лучше ставить 4 ставки по 4 кредита (Сr) для увеличения шансов выиграть.

-Заходите в игру только с начальным капиталом,лучше заранее рассчитать все ставки на которые собираетесь играть.

-Не играйте с одним и тем же пользователем больше 5 ставок подряд, остановитесь, подождите пока зайдут еще пользователи.

-Не играйте на весь баланс

-При выигрыше лучше остановится и сделать перерыв, жадность сами знаете что губит..

-Если чувствуете что вам не везет, но вы не можете остановится, то лучше заблокируйте игру хотя бы на неделю:

-Не выходите из игры в проигрыше(но этот совет можно опровергнуть,так как иногда стоит специально сделать перерыв,но бывает идет минимальный проигрышь,то тогда стоит отыграться),финансовую статистику по играм можно посмотреть в разделе "Моя статистика".

Заключение:

Ни когда не стоит забывать и повторять, что это игра, некоторые даже назовут ее азартной, но все таки это игра и поэтому иногда не предсказуема и обманчива, так что придерживайтесь определенной тактике или совмещайте, добавляя что-то свое, ведь прежде всего надо думать своей головой. Удачной игры.

Другие игры:

Copyright: Maydanik Leonid

Дизайн - www.nvastudio.comДизайн - www.nvastudio.com