WMchat.ru - чат о заработке в интернет

Главная / Статьи / Заработок для новичков / Логические игры: Сапер

Реклама

#

Логические игры: Сапер

Есть еще одна игра, в которую можно поиграть и в которой можно заработать деньги используя свой ум и логику. Это игра сапер.
Игра сапер это упрощенная версия одноименной компьютерной игры, которую знают практически все владельцы ПК, и которая для многих стала любимой.
Но правила игры на сайте WMmail.ru немного отличаются от стандартных правил игры, так как в данном случае игра идет не с компьютером, а с другим пользователем сайта.

Правила игры:

  • Игра идет на игровом поле 7 х 5 (то есть поле 7 клеток в шириной,5 клеток длиной),значит,получается 5 этапов по 7 клеток,на каждом этапе может быть только одна мина,игроку требуется пройти все поле не попавшись на мину.
  • Первый игрок создаёт минное поле (расставляет 5 мин, по одной в каждом ряду) и определяет ставку в игре.
  • Второй игрок должен за 5 минут пройти поле, не наступив на мину, в этом случае он выигрывает.
  • Если второй игрок "подорвался" на мине или у него закончилось время, победа засчитывается первому игроку - создателю игр.
  • Победитель получает банк игры за вычетом комиссии системы 5%

Несколько примеров игры:



Тонкости игры:

Игра САПЕР идет в две стороны МИНИРУЮЩИЙ И САПЕР, математически доказано, что у минирующего есть больше шансов победить чем у сапера, примерно получается 11 : 9 или 65%.

Пользователи, которые это уже осознали давно на создавали по тысячи игр, поэтому в игре большое количество игр ожидающих игроков, примерно 36000 тысяч игр в данной время весит постоянно.

Но данный факт, что минирующий будет чаще выигрывать опровержим, потому что кроме математических коэффициентов существует еще и человеческий фактор, который по своей особенности непредсказуем.

Существует нехитрый способ,который может помочь "Саперам" увеличить процент выигрыша.

Заходя в игру вы можете видеть, то что один пользователь создал сто и более игр, это значит что при создании игр он ставил галочку на кнопку "Расставить мины во всех играх случайным образом", если конечно он не глупый игрок и не создавал каждую игру вручную.

При таком исходе понятно, что раскладка одинакового положения мин очень редкая ситуация и попадается примерно два раза на 1300 игр.

Начинаем играть с одним и тем же пользователем под рукой листочек и расчерченное поле для игры САПЕР. Играем первую игру, если проигрываем то запоминаем где была мина и вносим пометку на листок, в следующей игре процент что этой мины не будет равен 80%, если выигрываем то точно такие же ходы делать уже нельзя, так как два раза подряд с одинаковым расположением ходов выиграть можно очень редко, итак продолжаем играть. В сумме за сто игр, запоминая ходы, вы проиграете 30-40 игр, остальные можете выиграть.

Тут надо быть внимательней и относится к игре с умом, но опять же не всегда бывает такое что мина на первых рядах не попадется, конечно попадается (но опять же не факт) и на каждом заходе каждый раз по разному.

Также можно играть по другой не менее интересной и выигрышной методике.

Располагая мины примерно в таком же расположении:


Несколько игровых моментов:

-На кредиты вы сможете сыграть больше ставок чем на доллары/центы, так например на 50 кредитов, которые равны примерно 16 центам можно создать 50 минимальных ставок, а на те же 16 центов только 16.

-Если вы боитесь проиграть все, то в игру лучше вообще не заходить.

-Если вы чувствуете, что вам "не фартит" то лучше выйдете из игры, а еще лучше заблокируйте игры например на неделю, что бы не было соблазна, да и за это время денег подзаработаете:


-Заходить в игру лучше с начальным капиталом, чтобы всегда можно было отыграться.

Заключение:

Прочитав данную статью, думаю вы сможете начать выигрывать больше чем обычно, но не стоит забывать что это игра, и не стоит забывать что это игра не с компьютером, а с живым человеком и как было написано выше существует непредсказуемый человеческий фактор!

Другие игры:

Copyright: Maydanik Leonid

Дизайн - www.nvastudio.comДизайн - www.nvastudio.com